if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Карта открытого мира из Far Cry 6 » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 30 мая 2021 в 13:34
  • Новости игр и приложений
  • 394
  • 0
  • 0

Карта открытого мира из Far Cry 6

Карта открытого мира из Far Cry 6
еКапуста [CPL] RU
Карта открытого мира из Far Cry 6


Последняя итерация серии Far Cry от Ubisoft, Far Cry 6, недавно получила новые трейлеры, дающие представление о главном герое игры, Дани Рохасе, а также об Антоне Кастильо, антагонисте игры. Поскольку Ubisoft заявила, что в Far Cry 6 будет самая большая карта из всех игр серии, многие строили догадки о ее особенностях, а сообщение пользователя Reddit помогло прояснить размеры и географию острова Яра.

Пользователь Reddit под ником guccitorial_gangulas опубликовал скриншот с картой из Far Cry 6, на котором видно ее полный размер и расположение. Хотя в новых трейлерах Far Cry 6 есть и другие изображения карты, они либо не показывают Яру целиком, либо слишком размыты, чтобы разглядеть ее детали. Сама карта состоит в основном из одного большого острова, а еще один остров поменьше расположен у юго-западного побережья Яры, и многие предполагают, что этот остров может быть местом, где проходит обучение или где происходит финальная встреча с боссом, как в Far Cry 3. Проголодались? Оперативный заказ роллов Пермь.



Карта, судя по всему, будет разделена на различные регионы, где, возможно, обозначены различные джунгли, пляжи и другие биомы, описанные Ubisoft. И хотя по имеющимся изображениям трудно определить точный размер карты, Ubisoft подтвердила, что это будет самая большая карта Far Cry на сегодняшний день, и она будет содержать самые разнообразные биомы в серии.

Не стоит забывать, что размер карты не всегда определяет качество игры, но такое разнообразие и масштаб, несомненно, пойдут игре на пользу, а большой выбор оружия и возможностей ведения боя в Far Cry 6 будет способствовать поддержанию динамики игры.

Far Cry 6 выходит 7 октября для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}