if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Как играть в Minecraft по сети через Hamachi » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 1 июн 2021 в 23:14
  • Новости игр и приложений
  • 380
  • 0
  • 0

Как играть в Minecraft по сети через Hamachi

Как играть в Minecraft по сети через Hamachi
еКапуста [CPL] RU
Как играть в Minecraft по сети через Hamachi

Венгерские программисты придумали программу, позволяющую создавать приватные виртуальные сети, защищённые от вмешательства нежелательных особ. Hamachi помогает обособленно объединить несколько компьютеров в локальную сеть через интернет.

Геймеры могут использовать сервис для объединения в игровые сообщества и не опасаться, что чужак зайдёт на их территорию и будет наносить урон, как зловредный моб. В качестве примера, попробуем поиграть в Minecraft по сети через Hamachi.

Быстрая навигация по статье

Установка Hamachi

Скачайте Hamachi с официального сайта и установите её (бесплатная версия позволяет добавить до пяти человек в одну сеть — этого более, чем достаточно).

В разделе"Сеть"и выбираете"Создать новую сеть"— далее прописывайте идентификатор и обязательно пароль.

После создания сети, сообщите своим друзьям данные, необходимые для входа в вашу сеть (каждый из них должен нажать"Подключиться к существующей сети"и ввести данные в сооветствующие поля).

Создание сервера

На www. minecraft. net/download загрузите"Minecraft_Server. exe", после чего запустите его.

После этого, необходимо запустить проверку совместимости сервиса Hamachi.

После проверки, в вашей папке появятся несколько конфигурационных и функциональных файлов.

Открываете server. properties используя блокнот и в открытом файле блокируете"online-mode= true"(заменив true на false).

В строке server-ip= прописываете идентификатор, зарегистрированный на Hamachi.

Запуск Minecraft

Для того, чтобы начать играть в Minecraft по сети через Hamachi, осталось запустить игру и выбрать"Играть по созданной сети".

Далее нужно ввести свой IP-адрес, полученный через Hamachi. Ваши друзья должны проделать те же самые действия и ввести ваш хамачевский IP для подключения. Удобно и выгодно - авиабилеты онлайн.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}