if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Новый "ХИЩНИК" на Hulu » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 17 июн 2021 в 09:25
  • Новости игр и приложений
  • 242
  • 0
  • 0

Новый "ХИЩНИК" на Hulu

Новый "ХИЩНИК" на Hulu
еКапуста [CPL] RU
Новый фильм из серии «Хищник», над которой будет работать 20th Century Studios, скорее всего, не будет представлена в кинотеатрах Северной Америки, а выйдет на стриминге Hulu.

Эта информация была указана в документах, фигурирующих в судебном деле по поводу авторских прав на героя. Если говорить о рынках, где этот потоковый сервис ещё не анонсирован, то, вероятно, дистрибуция окажется традиционной, и картина выйдет в кинотеатрах. Напоминаем, что проект находится в производстве уже несколько лет.

Постановщиком назначен Дэн Трактенберг, являющийся автором фантастического триллера «Кловерфилд, 10». Некоторое время назад стало известно, события картины будут перенесены в прошлое, а основная сюжетная линия будет сосредоточена на женщине из индейского племени, желающей доказать, что она истинный воин. Для любителей рискнуть и получить хороший выигрыш рекомендуем кибер ставки.

Не исключено, что в связи с тем, что на Землю прибудет настоящий Хищник, она получит возможность себя проявить. Дата премьеры проекта и актёрский состав пока не анонсированы. Предполагается, что съёмочный процесс будет начат во второй половине нынешнего года. Ведущая роль у Эмбер Мидфандер.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}