if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Лучшие советы для вебмастеров » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 12 авг 2021 в 13:36
  • Новости игр и приложений
  • 334
  • 0
  • 0

Лучшие советы для вебмастеров

Лучшие советы для вебмастеров
еКапуста [CPL] RU
5 способов повысить производительность веб-страниц в кратчайшие сроки.

Если ваш сайт был разработан более пяти лет назад, или если вы просто не приложили много усилий для создания красивого сайта, когда вы впервые запустили свой сайт, вы можете начать замечать, что ваш сайт просто не соответствует современным стандартам. Создание качественных сайтов - https://site-made-in.odessa.ua/.

Веб-сайт, который кажется устаревшим и плохо спроектированным, негативно повлияет на опыт вашего посетителя, а также на его восприятие вашего контента. Хорошей новостью является то, что есть несколько относительно простых трюков, которые вы можете использовать, чтобы быстро привести свой сайт в порядок. В то время как ваши долгосрочные планы, возможно, должны включать полный редизайн сайта, реализация этих советов даст вашему сайту шанс на жизнь и заставит посетителей возвращаться.

Модернизируйте И Обновите Свою Цветовую Гамму
Современные цветовые схемы включают в себя диапазон мягких цветов с сильными акцентными цветами. Если вы используете устаревшую цветовую схему, которая кажется слишком агрессивной или темной по сравнению с современными сайтами, ознакомьтесь с самыми популярными цветовыми схемами, созданными в Adobe Color CC, чтобы получить некоторое вдохновение.

Используйте Больше Пробелов
Если вы обновляете цветовую гамму своего сайта, то сейчас самое подходящее время подумать о том, чтобы добавить на него больше пробелов.

Потратьте немного времени на то, чтобы покопаться в Сети. Вы можете быть удивлены, осознав, что подавляющее большинство сайтов либо построены на белом фоне, либо содержат большое количество пробелов. Однако пробелы-это нечто большее, чем просто цвет фона на вашем сайте. Речь также идет о сокращении загруженности вашего сайта и добавлении большего пространства между элементами. Хотя это может включать в себя некоторые настройки CSS для увеличения полей и отступов вокруг элементов на странице, вы можете добиться довольно многого, просто увеличив размер шрифта и высоту строки вашего сайта.

Дайте Вашему сайту шанс на жизнь с помощью веб шрифтов
Если вы используете стандартные шрифты, подумайте о том, чтобы дать вашему сайту шанс на жизнь, включив веб-шрифты Google. Это бесплатный сервис, и есть сотни привлекательных шрифтов на выбор. Если вы используете систему управления контентом, такую как WordPress, ищите плагин с высоким рейтингом, такой как Easy Google Fonts, который сделает интеграцию Google Fonts легкой и безболезненной.

Модернизация с помощью иконок
Как только вы начнете следить за ними, вы быстро поймете, что значки есть везде. Они стали одним из основных элементов современного веб - дизайна.

Добавление значков на ваш сайт довольно легко и может быть сделано дешево или даже бесплатно. Простой поиск Google по бесплатным значкам приведет к большому количеству лидов.

Если вы хотите пропустить поиск, проверьте Swifticons. Их премиум-пакет по очень разумной цене и включает в себя более 2000 красивых иконок. Если вы еще не готовы открыть свой кошелек, их бесплатный пакет включает в себя более 100 значков.

Реализация Адаптивных Принципов Проектирования
Когда мы проходили через этот список, мы намеренно перечислили эти советы в порядке сложности их реализации. Этот последний совет является самым сложным – вам нужно либо иметь базовые навыки веб-разработки, либо быть готовым работать с разработчиком над этим. Тем не менее, это также совет, который может сделать больше всего для улучшения стареющего веб-сайта.

Адаптивный веб-дизайн-это практика проектирования веб-сайта таким образом, чтобы он красиво и функционально отображался на экране любого размера. Это означает создание элементов веб-страницы для изменения размера в соответствии с шириной экрана любого устройства. Поскольку все больше и больше веб – страниц происходит на смартфонах и планшетах, наличие отзывчивого веб-сайта больше не является обязательным.

Если ваш сайт работает на основной системе управления контентом, такой как WordPress, Joomla или Drupal, есть много бесплатных или недорогих тем, которые вы можете приобрести и установить, которые имеют встроенную отзывчивость. С другой стороны, практически любой веб-сайт может быть изменен, чтобы быть отзывчивым способным front-end разработчиком с помощью CSS и jаvascript.

Идти в ногу со временем
Если вы готовы вернуть свой стареющий сайт в нужное русло, реализация этих советов даст вашему сайту столь необходимый шанс на жизнь. Если вы хотите пойти еще дальше, эта статья от Aborg поможет вам ориентироваться на те области вашего сайта, которые нуждаются во внимании.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}