if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Xbox позволит создавать собственный контент и монетизировать его в будущем » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 14 авг 2021 в 22:54
  • Новости игр и приложений
  • 390
  • 0
  • 0

Xbox позволит создавать собственный контент и монетизировать его в будущем

Xbox позволит создавать собственный контент и монетизировать его в будущем
еКапуста [CPL] RU
Руководитель Xbox Фил Спенсер подробно рассказал о том, как платформа социальных сетей TikTok может повлиять на то, как Xbox будет работать с пользовательским контентом. Спенсер рассказал о будущем, в котором игроки Xbox смогут добавлять собственный контент в существующие игры и потенциально зарабатывать на своей работе.


TikTok - это поиск того, что сделал кто-то другой, будь то музыкальный трек или какой-то забавный мем, а затем люди делают ремикс, добавляя сверху свой собственный контент, и это становится почти собственной вещью. Я думаю, мы должны увидеть это в видеоиграх. Я думаю, мы должны попытаться открыть эти инструменты, но при этом сохранить ценность для всех участников цепочки. Мы хотим, чтобы создатели могли монетизировать то, что они создают, и видели в этом ценность. И я не думаю, что это должно быть привязано к какому-то одному жанру.

Конечно, на Xbox уже есть игры, позволяющие создавать собственный контент - творческие режимы Minecraft и Fortnite являются одними из самых популярных примеров. Но идея монетизации созданного пользователями контента, безусловно, будет новой для платформ Xbox. В Forza Horizon 5 появится совершенно новый режим под названием Event Lab, в котором вы сможете использовать широкий спектр инструментов для создания собственных многопользовательских гонок, а также уникальных испытаний, трюков, правил и даже новых режимов игры. Рекомендуем - пиломатериалы продажа в Москве.

Нет оснований полагать, что Xbox позволит игрокам монетизировать свои карты для Forza Horizon 5, но Event Lab может стать ближайшим примером следующего шага Xbox в направлении пользовательского контента.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}