if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); Обновление 1.3 для Cyberpunk 2077 » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 23 авг 2021 в 21:31
  • Новости игр и приложений
  • 437
  • 0
  • 0

Обновление 1.3 для Cyberpunk 2077

Обновление 1.3 для Cyberpunk 2077
еКапуста [CPL] RU
Разработчики из польской студии CD Projekt RED рапортовали о выпуске крупного обновления 1.3 для экшен-RPG Cyberpunk 2077. На ПК в Steam размер скачиваемых файлов составляет порядка 40 ГБ. В других магазинах и платформах размер может отличаться.

Патч включает три бесплатных DLC:

Альтернативный образ Джонни Сильверхенда — можно включить на вкладке «Дополнительный контент» в настройках.
Новые куртки Ви — многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка будут доступны в тайнике квартиры Ви после завершения задания «Первое правило „Посмертия“» и получения сообщения от Виктора.
Арчер Кварц «Бандит» — автомобиль достанется вам в награду или появится в продаже, после того как вы выполните задание «На перепутье»и получите сообщение от Дакоты или Бестии.

Помимо этого, патч вносит множественные изменения и улучшения в игровой процесс, повышает стабильность и оптимизацию. Например,улучшено масштабирование мини-карты при вождении; добавлена возможность перераспределить очки способностей на дереве навыков персонажа; улучшено качество эффектов отражения, что должно уменьшить зернистость на консолях и на компьютерах с низкими настройками графики и многое другое. Отличное решение для игр - игровые ноутбуки.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}