if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); GTA Online подтверждает, что Майкл жив » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 18 дек 2021 в 21:39
  • Новости игр и приложений
  • 715
  • 0
  • 0

GTA Online подтверждает, что Майкл жив

GTA Online подтверждает, что Майкл жив
еКапуста [CPL] RU
Последнее обновление GTA Online, "Контракт", подтвердило, что Майкл Де Санта все еще жив, доказав раз и навсегда, что третья концовка является каноном.

Для тех кто не знает, в GTA 5 игрокам предлагалось три варианта концовки. В первой Франклин убивает Тревора, во второй он делает то же самое с Майклом, а в третьей все трое объединяются, чтобы позаботиться о врагах друг друга.

Хотя триумфальный финал по спасению всех всегда казался канонической концовкой, мы никогда не имели полного подтверждения этому. Тем не менее, обновления GTA Online на протяжении многих лет добавляли фрагменты диалогов, которые намекали на то, что третья концовка была истинной, когда Рон Яковски называл Тревора своим "старым боссом" и заявлял, что сейчас он "уехал из Вайнвуда".

Тао Чэн также ссылается на события третьей концовки игры. Хотя у Тревора были строки диалога, ссылающиеся на него в GTA Online, а Франклин показан живым и здоровым в "Контракте", упоминания о Майкле были подозрительно тихими, заставляя некоторых думать, что вторая концовка могла быть каноном.

Все изменилось благодаря "Контракту". Во время одной из миссий Франклину и игроку поручено преследовать кого-то в гольф-каре, чтобы они не беспокоили Доктора Дре. Погоня приводит к Richards Majestic Productions, съемочной площадке, где Майкл в конечном итоге получает работу продюсера во время событий GTA 5.

Когда вы едете по съемочной площадке, Франклин говорит: "Чувак, черт возьми, я знаю одного из продюсеров здесь. Надеюсь, его задница сегодня не на работе". Хотя это и не прямое имя Майкла, это явная отсылка к персонажу и подразумевает, что он все еще жив. Он не мог бы пойти на работу, если бы его убил Франклин, не так ли?

Все это в значительной степени подтверждает, что третья концовка является каноном во вселенной GTA 5 и что все три наших главных героя пережили события игры.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}