if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); "Нет пути домой" в мировом прокате собрал свыше $1 млрд » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 26 дек 2021 в 15:08
  • Новости игр и приложений
  • 673
  • 0
  • 0

"Нет пути домой" в мировом прокате собрал свыше $1 млрд

"Нет пути домой" в мировом прокате собрал свыше $1 млрд
еКапуста [CPL] RU
Находясь в кинотеатрах всего одну неделю, "Человек‑паук: Нет пути домой" преодолел отметку в 1 миллиард долларов в мировом прокате, став первым фильмом, который сумел достичь такого результата в период пандемии.

На сегодняшний день это второй по прибыльности фильм о Человеке-пауке, уступающий только "Человеку-пауку: Вдали от дома" с 1,13 млрд. долларов, рубеж которого как ожидается, будет превзойден в ближайшие дни.

В начале этой недели треквел, снятый Джоном Уоттсом, стал самым кассовым фильмом 2021 года, обойдя такие фильмы, как "Форсаж 9" и "Не время умирать". Но самое впечатляющее в этом достижении - то, что "Человек-паук: Нет пути домой" до сих пор не вышел в Китае. Рекомендуем mcraft.

Marvel Studios и Sony уже официально представили четвертый фильм о герое с Томом Холландом в главной роли, который по-прежнему останется в кинематографической вселенной Marvel.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{sape_links}