if (!defined('_SAPE_USER')){ define('_SAPE_USER', '2a2c0d9ce855cd360760aa4c5d3c3f8fd996e8f5cd7abeb935bd02411ebbd3b5'); } require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php')); $o = array(); $o['host'] = 'alltrainers.ru'; // БЕЗ HTTP:// $sape = new SAPE_client($o); $tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links()); В Китае заблокирован Steam » AllTrainers.ru - место обитания читеров
  • 27 дек 2021 в 12:09
  • Новости игр и приложений
  • 793
  • 0
  • 1

В Китае заблокирован Steam

В Китае заблокирован Steam
еКапуста [CPL] RU
Доступ остался лишь к локальной версии магазина, в котором насчитывается всего лишь 68 продуктов.


По сообщениям китайских пользователей в соцсетях, власть Китая заблокировала доступ к цифровой площадке Steam: утром 25-го декабря основной домен Steam появился в списке блокируемых приложений системой «Золотой щит».

С началом блокировки у китайских юзеров перестал работать как веб-сайт Steam, так и его официальный клиент. Рекомендуем - inetime.site.

Доступ остался лишь к китайской версии магазина Steam, которую Valve разработала совместно с Perfect World. Локальная версия Steam была запущена в начале 2021 года, имея на старте 53 игры, получивших лицензию от властей Китая. В данный момент в «местной» библиотеке насчитывается около 68 продуктов.

Названы самые разочаровывающие релизы компьютерных игр 2021 года.

Портал DSOGaming опубликовал рейтинг самых разочаровывающих релизов 2021, который был действительно странным годом для компьютерных игр. Мы стали свидетелями нескольких сомнительных релизов для ПК, обладающих рядом проблем: от минимальных настроек графики до действительно неприятных подтормаживаний. По словам авторов статьи, в список они решили включить только игры класса triple-A.

The Medium

Игра The Medium, разработанная Bloober Team, использует Unreal Engine 4 и страдает от серьезных проблем с производительностью. На момент релиза у хоррора были проблемы с использованием графического процессора, которые команде удалось решить. Тем не менее, в хорроре есть множество неоптимизированных сцен, а её графика даже близко не соответствует тому, что вы ожидаете увидеть от некстген-игры.


Far Cry 6

Far Cry 6 - это игра, использующая движок Dunia Engine и страдающая от всех типичных проблем, которые затрагивали все предыдущие части франшизы. Тут есть серьезные подтормаживания при прохождении, а сами текстуры не так уж сильно отличаются от тех, которые можно найти в других играх, требующих гораздо меньше VRAM. Эффекты трассировки лучей тоже не порадовали и мало влияют на качество картинки.


Crysis 2 Remastered/Crysis 3 Remastered

Ремастеры Crysis 2 и Crysis 3 стали большим разочарованием, особенно для тех, кто уже играл в оригинальные версии для ПК. Хотя Crysis 2 Remastered выглядит лучше, чем оригинальная игра, в ней есть несколько действительно неоптимизированных сцен. В них частота кадров снижается до смешного уровня, при этом на экране ничего не происходит. Кроме того, в игре наблюдаются серьезные проблемы с заиканием. Crysis 3 Remastered выглядит точно так же, как и оригинальная игра. Единственными существенными дополнениями являются включение DLSS и эффекты трассировки лучей.


Halo Infinite

Игра страдает от анимации с частотой 30 кадров в секунду, подтормаживаний и проблем с видеокартами старого поколения. Сцены также сталкиваются с заиканиями (даже при очень высокой частоте кадров) и есть эффект дрожания экрана, который заставляет все дрожать при запуске (к счастью, его можно отключить).


Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Причина, по которой авторы включили сюда FF7R, заключается не в ее производительности. Она на самом деле отличная на широком диапазоне конфигураций ПК. Однако общее качество ПК-версии было ужасным. Square Enix не включила никаких настроек графики, заблокировала INI-файлы игры и включила DRS по умолчанию, не предоставив никакого способа отключить его. Кроме того, Square Enix установила слишком высокий ценник для ПК-версии, и по мнению DSOGaming, это непростительно.


Battlefield 2042

Шутер стал одним из худших игровых релизов 2021 года. Он вышел в очень разбитом состоянии и был даже хуже, чем Cyberpunk 2077. Battlefield 2042 страдала от проблем с производительностью, сетевых проблем, проблем с геймплеем... и от всех прочих неприятностей.


Grand Theft Auto The Trilogy - The Definitive Edition

Многие игроки обрадовались, когда в сети появилась информация о том, что GTA III, Vice City и San Andreas обзаведутся улучшенной версией. Однако, когда вышла эта трилогия, начался настоящий ад. Было очевидно, что она находится в незаконченном виде, и до сих пор существует множество проблем со всеми тремя играми.
GamePark RU
    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
15 апр 2022 в 13:23
Добрый день. Меня зовут Вадим. Нас заинтересовал ваш сайт. Скажите пожалуйста. Вы рассматриваете возможность его продажи?
Ответить Жалоба
0
{sape_links}